Verwaltungsrat

Vorsitzender und Kommandant Hauptmann Paul Gutmann Tel.: 07835 / 1274 paul.gutmann@buergerwehr-zell.de Stellv. Vorsitzender und stellv. Kommandant Oberleutnant Lothar Schober Tel.: 07835 / 3778 lothar.schober@buergerwehr-zell.de Kassierer Melanie Brosamer melanie.brosamer@buergerwehr-zell.de Schriftführer Tom Weber tom.weber@buergerwehr-zell.de Tambourmajor Ingo Lorenz ingo.lorenz@buergerwehr-zell.de Fähnrich und Kämmerer Michael Mietzner michael.mietzner@buergerwehr-zell.de Leutnant Andreas Lehmann andreas.lehmann@buergerwehr-zell.de Rittmeister Franz Willmann franz.willmann@buergerwehr-zell.de Stellv. Rittmeister Hubert Hansmann hubert.hansmann@buergerwehr-zell.de Leiterin der Trachtengruppe "Zeller Bürgerinnen" Rita Gutmann rita.gutmann@buergerwehr-zell.de Stellv. Leiterin der Trachtengruppe "Zeller Bürgerinnen" Pia Spicker pia.spicker@buergerwehr-zell.de Stellv. Kassiererin Ann-Kathrin Birk ann-kathrin.birk@buergerwehr-zell.de Stellv. Schriftführerin Sandra Herrmann sandra.herrmann@buergerwehr-zell.de Beisitzer/in: Reinhard Harter reinhard.harter@buergerwehr-zell.de Christine Pfundstein christine.pfundstein@buergerwehr-zell.de
© Bürgerwehr der Stadt Zell am Harmersbach

Verwaltungsrat

Vorsitzender und Kommandant Hauptmann Paul Gutmann Tel.: 07835 / 1274 paul.gutmann@buergerwehr-zell.de Stellv. Vorsitzender und stellv. Kommandant Oberleutnant Lothar Schober Tel.: 07835 / 3778 lothar.schober@buergerwehr-zell.de Kassierer Melanie Brosamer melanie.brosamer@buergerwehr-zell.de Schriftführer Tom Weber tom.weber@buergerwehr-zell.de Tambourmajor Ingo Lorenz ingo.lorenz@buergerwehr-zell.de Fähnrich und Kämmerer Michael Mietzner michael.mietzner@buergerwehr-zell.de Leutnant Andreas Lehmann andreas.lehmann@buergerwehr-zell.de Rittmeister Franz Willmann franz.willmann@buergerwehr-zell.de Stellv. Rittmeister Hubert Hansmann hubert.hansmann@buergerwehr-zell.de Leiterin der Trachtengruppe "Zeller Bürgerinnen" Rita Gutmann rita.gutmann@buergerwehr-zell.de Stellv. Leiterin der Trachtengruppe "Zeller Bürgerinnen" Pia Spicker pia.spicker@buergerwehr-zell.de Stellv. Kassiererin Ann-Kathrin Birk ann-kathrin.birk@buergerwehr-zell.de Stellv. Schriftführerin Sandra Herrmann sandra.herrmann@buergerwehr-zell.de Beisitzer/in: Reinhard Harter reinhard.harter@buergerwehr-zell.de Christine Pfundstein christine.pfundstein@buergerwehr-zell.de